Консультации / Гинекология

УЗИ

Здравствуйте, делала УЗИ трансвагинальное, у доктора было подозрение на кисту яичника левого. Делала на 6 день нового цикла. Мне 20. Помогите пожалуйста расшифровать, на фото видно, что размеры яичников различаются. Но написано, что ни один, ни другой не увеличен. Заключение понятно. Но всё же,какие еще выводы можно сделать, глядя на этот результат. Помогите расшифровать и объясните пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Результат узи нормальный. С учетом того, что описывают кисты ш/матки, сделайте кольпоскопию и сдайте мазок на цитологию.