Консультации / Генетика
По беременности УЗИ в I-м триместр
Здравствуйте скажите пожалуйста у нас трисомия 21 риск 1:1238 это опасно?
К вопросу приложено фото

Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы, показаний для инвазивной диагностики нет . Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «По беременности УЗИ в I-м триместр» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 февраля 2018