Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на ногах

Здравствуйте) я просто пришла домой, разделась и обнаружила эти пятна.Никакого дискомфорта.Просто они не проходят уже месяц. Что это и к какому врач лучше всего пойти с этой проблемой? На другой стороне точно такие же пятна, фото не передает, но он более красные.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вижу расширенные подкожные сосуды. Такая картина может быть при чём угодно. Обратитесь к врачу-дерматологу.