Консультации / Гастроэнтерология

Панкреатит

Доброе утро! 18.02.2018 где то с 18.00 до 23.00 был приступ панкреатита. Диагноз хронический панкреатит. Приняла папаверин 40мг*2, полегчало, решила промыть желудок, потому как была тяжесть, и тошнота все таки присутствовала. После опорожнения желудка приступ повторился, выпила дюспаталин 200 мг, через час все таки снова папаверин 40 мг*2. После папаверина начпло отпускать и где то к 23.00 более менее полегчало... Решила поголодать. Воду пила редко и мало, 19.02. воду за весь день выпила всего наверное 250 мл. 20.02. продолжила голод, сегодня сделала УЗИ и фгдс. На прием к гастроэнтерологу пойду только 23.02... нужен ваш совет! И.к. до приема ещё долго. Участковый терапевт ничего не сказала кроме как пить Дюспаталин нольпазу... Вопросы: 1. Как правильно выходить из голода? 2. Дюспаталин пить перед приемом пищи при выходе из голода? 3. Пить ли мне микразим 25000 в конце приема пищи при выходе из голода? Спасибо заранее огромное! Ещё прикладываю фото УЗИ и фгдс!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Микразим и дюспаталин принимайте до встречи с гастроэнтерологом.