Консультации / Генетика
Риск
Здравствуй подскажите пожалуйста , вторая беременность , сдавала кровь и делала УЗИ в 13 недель по УЗИ все хорошо , спустя месяц пришёл результат крови и доктор направил на УЗИ и после к генетику по УЗИ все хорошо , посмотрите результат крови , почему отправили к генетику
К вопросу приложено фото

Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы; но гармоны должны быть от 0,5-2,0 МОМ; поэтому и отправлены к генетику . Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Риск» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 февраля 2018