Консультации / Генетика

Риск

Здравствуй подскажите пожалуйста , вторая беременность , сдавала кровь и делала УЗИ в 13 недель по УЗИ все хорошо , спустя месяц пришёл результат крови и доктор направил на УЗИ и после к генетику по УЗИ все хорошо , посмотрите результат крови , почему отправили к генетику
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы; но гармоны должны быть от 0,5-2,0 МОМ; поэтому и отправлены к генетику . Всего доброго