Консультации / Гинекология

Эрозия Эндоцервицит

Добрый день. В январе обратилась к гинекологу с жалобами на боли в яичниках и подозрением на кандидоз. До этого лечила кандидоз в ноябре. Принимаю Линдинет 20 1 год. В анамнезе киста яичника (была удалена лапароскопически в декабре 2016). При осмотре был поставлен диагноз "эндоценвицит?" "киста?". УЗИ отклонений не показало. Ушла из ЖК без назначений. Через неделю пришли результаты анализов, были завышены лейкоциты. Доктор настаивала на проведении доп. анализов (скрытая инфекция, ВПЧ) и доп. методов исследования.(с чем я согласна, но пока не обращалась) Ставила Полиженакс, курс 12 дней. После этого боли не беспокоят, выделения соответствуют циклу, не обильные, нормального цвета, без примесей крови. Нахожусь в другой стране, привыкла доверять только своему лечащему врачу. О докторе к которому обратилась тут говорят, что не чиста на руку. При обращении в ЖК я платила через кассу, на что она сказала мне туда не ходить и платить лично ей. Жалоб в данный момент нет. Могу ли я отсрочить обращение к врачу без ущерба для здоровья? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В мазке на флору повышено количество лейкоцитов, можете поставить курсом любые свечи широкого спектра действия во влагалище. Мазок с ш/матки - без патологии. Но поскольку звучит диагноз эндоцервивит, лучше сделать кольпоскопию, планово. Сейчас острой патологии по анализам нет.