Консультации / Генетика

Объясните пожалуйста что обозначаю результаты анализы на трисомию

Добрый день! Разъясните пожалуйста мои анализы, очень переживаю, у нас было ЭКО и у нас диамниотическая дихориальная двойня. Сдавала анализы перед первым скринингом. И вот что они показали трисомия 21 базовый риск 1:784, индивидуальный риск 1:15684 трисомия 18 базовый риск 1:1851, индивидуальный риск 1:37030, трисомия 13 базовый риск 1:5825, индивидуальный 1:116505, Возраст матери 28 лет. Свободная бета - субъединица ХГЧ 132,62 ме/л 1,089 Мом. Рарр-а 2,063 ме/л 0,796 мом. Нет ли какой либо патологии? Заранее спасибо за ответ
Добрый день , Ваши результаты в пределах допустимой нормы ;но необходимо уточнить, учитывает лаборатория что у Вас двойня. Всего доброго