Консультации / Диетология

Не могу набрать вес

Здравствуйте. У меня проблема,не могу набрать вес уже лет 6. Мне 29 лет, рост 172, вес 55. Питаюсь хорошо. Родила 7 месяцев назад,за беременность набрала 24 кг. Через два месяца вернулась к прежнему весу. Плюс к этому проблемная кожа, раздражительность, плохой сон. Может быть причина в гормонах?! Подскажите на какие гормоны сдать анализы?
Здравствуйте , проверьте тестостерон общий и свободный, и кишечник , обратитесь к гастроэнтерологу и гинекологу.
Спасибо за ответ. А в какой день цикла лучше сдать анализ?