Консультации / Урология

Боль в левом яичке

Добрый день. Поставили диагноз острый простатит. Назначили лечение ингарон 100000 каждые 48 часов. Лангидаза каждые три дня. Также ципролет. Возникали различные боли почках мочевом заднем проходе. Но проходили в течении дня. Температура второй день держится на 37 градусах. Сегодня ночью очень сильно начало болеть левое яичко. Что не давало нормально спать. В течение дня боль снизилась но не ушла. Ноющая. Также при прикосновении к яичку.отдает в лобок. Тоже в левую сторону. В данный момент вечер. И не могу связаться со своим врачём. На прием попаду только через день в понедельник. Очень беспокоит такая боль. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано,, что можно принять если боль усилиться. И стоит ли поднимать панику и вызывать скорую??? Заранее спасибо
Это связано с распространением инфекции на органы мошонки и требует срочной госпитализации в больницу. Вызывайте скорую помощь.