Консультации / Аллергология и иммунология

Ночные высыпания крапивница зуд днем проходит уже 1 5 года

Здравствуйте . Мне 67 лет. Краткое описание моей болезни. Заболела резко в декабре 2016г. пила кальций Д3 Никомед с апельсиновым вкусом (был перелом руки). Выпила 82 таблетки и в одну из ночей проснулась вся в сыпи которая слилась в большие красные выпуклые лепешки. Обратилась к врачу дерматологу – дневной стационар- капельницы с гексаметазоном в/в + противоаллергическая терапия – не помогло! Отправили в областную больницу в Тюмень к аллергологу – сделать пробы на аллерген не удалось – было сильное обострение сыпи. Обследовалась у гастроэнтеролога прошла: гастроскопию, ан. Крови, кал на я/гл, кал на скрытую кровь, желчь на паразитов. Назначилилечение: диета, пропила омепрозол, итоприд, бактериофвг, цеторизин, лоратодин, натрия тиосульфат, фамотидин, урдокса, атаракс, биластин, супрастин – не помагло! Сыпь возникает каждую ночь с 2 до 6 ч. В области груди, мышек, локтевых суставов, бедрах и голове (волосистая часть) просыпаюсь от зуда и шишек. Смазываю акридермом, пью п/аллергическое, моюсь холодной водой и др. На день все уходит как и не было, слегка остаются розовые следы, а ночью все повторяется, так тянется уже 1,5 года. ДИАГНОЗ А- НЕТ ( все что предполагают ставят под вопросом). Сейчас диагноз под вопросом поставили Хиликобактер Пилори – лечу его в данный момент. Прописали : диета, пантопразол, амоксициклин, кларитромицин, денол, хелинорм. Уже заканчиваю один день остался – изменений на улучшения совсем нет. Прошу Вас помочь мне в установлении диагноза и лечении, сил моих уже нет! Анализы последние я отсканировала в приложении, фотографии моих шишек утренних я тоже в приложение включила. Может быть я не там ищу, может быть мне что-то еще нужно сдать, помогите мне пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по вашему описанию и фотографиям, у вас имеется хроническая крапивница. По статистике, в 80% случаев хроническая крапивница является идиопатичечкой (то есть явные причины болезни отсутствуют). В подобных случаях нет смысла дополнительно обследоваться, а надо подобрать адекватное лечение. К сожалению, назначить конкретные препараты возможно только на очной консультации.