Консультации / Генетика
Зубы
ребенку 2,2 мес. нет ни одного зуба. рентген сделан плохо, он не дался его делать. картинка очень плохая. но видно, что зачатки хоть и малого количества зубов, но все таки есть.но они никак не прорезываются. Генетик в нашем городе ничем не помог.но я слышала, что возможность такая есть. подскажите вы сможете нам помочь? Может какие лекарства.
К вопросу приложено фото

Добрый день, Рекомендую очную консультацию челюстно-лицевого хирурга для прогноза Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Зубы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 февраля 2018