Консультации / Офтальмология

Ячмень или

Здравствуйте,у дочки 2 года вылезло что то похожее на ячмень на верхнем веке, врач сказал что да это ячмень и прописал эритромициновую мазь и левимацетиновые капли,изначально он то проходил то опять опухал глазик в течение 2 месяцев,но вот пару дней назад опух очень сильно и появилась маленькое белое пятнышко, и с каждым днем все хуже, а офтальмолог примет только через 2 недели. Подскажите что это может быть пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходим очный осмотр, найдите возможность показать ребенка офтальмологу раньше (если живете в нашем регионе, привозите ребенка на осмотр в любую из наших клиник).