Ячмень или

анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте,у дочки 2 года вылезло что то похожее на ячмень на верхнем веке, врач сказал что да это ячмень и прописал эритромициновую мазь и левимацетиновые капли,изначально он то проходил то опять опухал глазик в течение 2 месяцев,но вот пару дней назад опух очень сильно и появилась маленькое белое пятнышко, и с каждым днем все хуже, а офтальмолог примет только через 2 недели. Подскажите что это может быть пожалуйста

К вопросу приложено фото

Отвечает Азнаурян Игорь Эрикович
детский офтальмолог
Здравствуйте! Необходим очный осмотр, найдите возможность показать ребенка офтальмологу раньше (если живете в нашем регионе, привозите ребенка на осмотр в любую из наших клиник).

Консультация врача офтальмолога на тему «Ячмень или»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 февраля 2018
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.