Консультации / Офтальмология

Ячмень или

Здравствуйте,у дочки 2 года вылезло что то похожее на ячмень на верхнем веке, врач сказал что да это ячмень и прописал эритромициновую мазь и левимацетиновые капли,изначально он то проходил то опять опухал глазик в течение 2 месяцев,но вот пару дней назад опух очень сильно и появилась маленькое белое пятнышко, и с каждым днем все хуже, а офтальмолог примет только через 2 недели. Подскажите что это может быть пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходим очный осмотр, найдите возможность показать ребенка офтальмологу раньше (если живете в нашем регионе, привозите ребенка на осмотр в любую из наших клиник).
Консультация врача офтальмолога на тему «Ячмень или» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 февраля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский офтальмолог. Руководитель клинического объединения Центров Охраны зрения детей и подростков «Ясный взор», доктор медицинских наук, Академик Российской Академии медико-технических наук, член Европейской Ассоциации детских офтальмологов, член Европейского Общества страбологов, лауреат премии им. Святослава Федорова.