Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошку

У дочки 10лет появилась аллерги на кошку. Сделали анализы ,которые нам назначили. Все подтвердилось. Рассказали о системе лечения АСИТ аллергеном кошки, препарат называется Оraltek. Проводят ли такое лечение?Насколько оно безопасно для ребенка? И можно ли купить такой препарат в России?
К вопросу приложено фото
АСИТ - на сегодняшний день единственный способ лечения аллергии. К сожалению, в РФ зарегистрированных препаратов аллергенов животных нет.