Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение на стопе подошве

День добрый Александр Сергеевич ,вы б не могли бы мне подсказать одну вещь ,на ступне (подошва) появился волдырь грешил на новую рабочую обувь ,теперь волдырь прошел а вокруг того места образовалось красное пятно на пол подошвы,с такими симптомами что хотя бы это могло быть ?(заранее прошу прощения за такие вопросы)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Наиболее вероятно - это аллергия. Рекомендую попробовать антигистаминные средства типа Зодака или Кларитина по 1т в день 3-5 дней. Наружно крем Адвантан 2р д до 7 дней.