Консультации / Хирургия

Подошвенные бородавки

Добрый день, уважаемый доктор! Я понимаю, что у меня проблема достаточно распространённая - подошвенные бородавки. Этот недуг на меня напал во время беременности и уже как 3й год я с ним борюсь и безуспешно. Сначала у меня было 2 маленькие бородавки с диаметром в 1 мм. Я их вывела раствором суперчистотела. Но со временем они появились снова и их стало около 10 и тоже такие же точечные с локализацией, в основном, на большом пальце и под ним на подушечке. Я пила витамины и надеялась что они все таки сами уйдут. Но спустя время решилась их удалить все же, не могу их видеть и все. Самой очень противно. Мне удалили их лазером. Но они вылезли снова. Я уже попробовала по совету врача их вывести салициловой мазью. Около 2 недель ежедневно я наносила её на них, но вижу что не уходят и оставила это дело. Тем не менее, потом все же стала наносить настой их чистотела, что на натуральной основе. В итоге вчера я увидела, что эти бородавки даже немного увеличились, как мне показалось и рядом с одной из них под кожей образовалось небольшая полость с жидкостью. Я стала переживать, не может ли это быть перерождением бородавки в что то онкологических? Из-за частного травмирования.. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать, чтобы от них избавиться. Заранее огромное спасибо! Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
требуется полноценное удаление и долечивание с еженедельным осмотром хирурга.