Консультации / Генетика

Конфликт по группам крови

У меня 1(-),у мужа 1(+).Первая беременность - замерла. Вторая — ребенок с 1(-) группой. Сейчас беременна. 21 неделя. Сдала крови и вот такие результаты. АТ к АГ в том числе и RH-fact не обнаружено. Имунные антитела по системе АB0: Анти-А — 1:32. Анти — В — не обнаружено. Естественные антитела Анти-А 1:1024. Анти — В — 1:512. Беременность от мужа. Анализ сдавала два раза в разных лабораториях. И значения одинаковые. Насколько это опасно для плода и как может повлиять на развитие беременности?
Добрый день, Учитывая ваш срок 21-22 неделя рекомендую наблюдение у иммунолога или гематолога( контроль антител); и щядящий режим, УЗИ контроль; Может дневной стационар, чтобы избежать угрозы. Всего доброго