Консультации / Терапия

Головная боль от антибиотика

Здравствуйте! Я мужчина 23 года. Принимаю Юнидокс Солютаб 2 раза в день вместе с 5 Нок и Линексом от уреаплазмы. сегодня 3-й день принятия антибиотика , и сегодня с обеда болит голова. Если головная боль из-за антибиотика нужно ли срочно останавливать принятие юнидокса или все таки выждать 2-3 дня и посмотреть что будет?
Здравствуйте, нельзя сказать что головная боль наверняка связана с приемом антибиотика, в связи с этим рекомендую измерить давление, и если оно в норме то продолжить назначенное вам лечение. С уважением.