Консультации / Расстройства сна

Проблемы со сном

Здпавствуите, Леонид Юрьевич, мне 30 лет, не обследовалась, зиву в америке, меня замучила бессонница, я ночью без снотворного уснуть не могу ( Sleep-Aid) по 2 капсулы, днем сплю за милуя душу. Посоветуите мне пожалуиста как мне сон наладить! Ето продолжается около 7 мес Заранее благодарна
Исключите дневной сон . Старайтесь днем себя занять ,чтоб не было повода прилечь деже на 5 мин. Это должно стать системой и всё должно наладиться.