Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на ребрах ладони

Здрасте! У меня появились на обоих ребрах ладоней пятна, ассиметричные друг другу! Сначало были маленькими 1-2 мм через пару дней 5 мм, они не чешутся и не зудят! Что это такое?! Скажите пож-та! Заранее спасибо! На фото показал левую и правую руку!
К вопросу приложено фото
Здраствуйте! Могу предположить экзему. В данном случае можно применить крем Элидел или Гистан в режиме 2 раз в день 2-3 недели. Однако, Вам необходим осмотр врачом-дерматологом вживую и, возможно, понадобится обследование.