Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте! Полгода беспокоит частое мочеиспускание. Оно безболезненное, только схожу и через пару минут опять ощущение, что моча скопилась в уретре, позыва сильного как такого нету, просто доставляет дискомфорт. Пытаюсь сходить, а на деле 3 капли выдавливаю, и как то легче становится. Мочеиспускание не затруднено, если есть чем. Простата нормальная. ПЦР анализ выявил хламидии, но мазок на флору хороший. Пролечился от хламидий, повторный ПЦР отрицательный. поставили диагноз ГАМП, но мне кажется потому что врачи сами уже не знают .Ставил свечи лонгидаза, пил октолипен, везикар, спазмекс. Без изменений. Какое исследование еще пройти или если это ГАМП, то какие таблетки?
К вопросу приложено фото
Для начала -полное обследование простаты, результаты пришлите сюда. https://youtu.be/nPWOwodBLRk . Так же посчитайте баллы по IPSS. опросы по ГАМП можно отправить сюда http://krivoborodov.ru/
Консультация врача уролога на тему «Частое мочеиспускание» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 февраля 2018
О консультанте
Специализация