Консультации / Урология

Зачатие

Здравствуйте , помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе: мы с женой ,а точнее в большей степени я, хотим ребенка, вместе уже более 4х лет, но никак не получается, хотя у нее уже есть взрослая дочка от первого брака. Она говорит ,что значит дело во мне! Я в свою очередь раз на то пошло, сходил и сделал спермограмму (фото прикрепляю). Будьте любезны если вам не сложно скажите все ли у меня в порядке? Если всё плохо то подскажите что можно предпринять. Буду очень вам признателен, зарание благодарю!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ спермы не удовлетворительный. Вам желательно пройти узи простаты и мочевого пузыря.
Ещё раз здравствуйте, я не совсем понял,- у меня какие-то отклонения, или я Вообще не могу иметь детей?
Большое спасибо всё понял, уже сходил к урологу