Консультации / Гинекология

Офорит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означают мои анализы и результаты УЗИ, т.к. врач объяснять ничего не стал, лечения не назначил и направил к гастроэнтерологу. Результат УЗИ: матка расположена обычно, размеры: длина матки 55 мм, толщина 43 мм, ширина 54 мм. Контуры матки ровные.структура меометрия однородная М-ЭХО толщина 10 мм. В шейке матки виз-ся жидкостные кистозные образования до 9 мм. Яичник слева: размеры его 27 мм (длина 20 мм (ширина), эхогенность ткани яичника средняя, структура неоднородная с анэхогенными (жидкостными) включениями до 5 мм (фолликулярные включения?) . Яичник справа: размеры 32 мм (длина) 20 мм (ширина) Форма округлая. Эхогенность ткани яичника средняя, структура неоднородная с анэхогенными (жидкостными) включениями до 9 мм ( фолликулярные включения?) Цитологическое исследование: заключение цитограмма вагинального кандидоза. У меня 27 день цикла на момент исследований.
Татьяна, данные УЗИ соответствуют фазе менструального цикла.