Консультации / Педиатрия

Офор при кормлении грудью

Здравствуйте, я пила лекарство Офор, и кормила грудью ребенка (2р в день), но кормила часов через 6-7 после приема лекарства, могут ли быть какие либо последствия для ребенка?
Здравствуйте! Препарат не так быстро выводится из организма, 6 часов тут недостаточно. как себя чувствует малыш? к сожалению, я не могу достоверно утверждать, повлияет ли препарат на ребенка или нет, здесь остается только наблюдать. Довольно часто такие ситуации протекают без изменений, будем надеяться, что это Ваш вариант С уважением, Бутузова Олеся
Ребенок такой же как и раньше был, ничего нового в нем не изменилось, чувствует себя нормально. Спасибо, Вам, Олеся, за ответ