Консультации / Гинекология

Антибиотики Офор прием без диагноза

Здравствуйте! Скажите пожалуйста может ли врач-гинеколог без анализов назначить лечение антибиотиками? у меня были симптомы: зуд, учащенное мочеиспускание, покалывание в низу живота, после осмотра врача, она назначила антибиотики Офор и мне и моему половому партнеру (хотя его никто не осматривал) Скажите нормально ли это? и можно ли спокойно употреблять таблетки?
Вашему врачу виднее. Отсутствие правильного лечения чревато серьёзными проблемами в будущем.