Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Можно ли принимать Офор аж 10 дней???

Здравствуйте, Сергей Иванович. Меня зовут Елена, 23 года. Анализ крови на паразитов показал 0,78 аскаридов (при норме 0-1) и 0,91 токсокар (при норме 0-1). Заключение копрограммы: -Гнилостная диспепсия. Слабый воспалительный процесс, слабая протозойная инвазия; - Снижение гр(-) флоры прав. илеоцекального угла; -Биохимич. маркеры дисбиоза гр+ флоры и изменение контаминации; -Кандидоз, ув. непатогенных грибов - избыток в рационе углеводов; - Транзит и деконтаминация нормальной флоры; - Избыточная популяция кокков; - Нарушение оттока желчи. Еще доктор что-то говорила про какую-то амёбу. Гастроентеролог назначила препарат Офор по 1 таблетке 2 раза в день после еды 10 дней. Назначила также с 1 дня лечения препарат Флуконазол (50 мг) и препарат Энтерожермина (1 капс. 3 раза в день - 5 дней, затем 1 капс. 2 раза в день - тоже 5 дней). Также сказала в течение месяца пить настойку грецкого молодого ореха. Так вот, вопрос. Скажите пожалуйста, НЕ ЗАВЫШЕН ЛИ КУРС ПРИЁМА ОФОРА? ЕГО ВООБЩЕ ПРИНИМАЮТ ТАК ДОЛГО? ПОТОМУ ЧТО В ИНСТРУКЦИИ ПРО 10 ДНЕЙ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО. И МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ЕГО С ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ ЛЕКАРСТВАМИ? ПРОСТО МЕНЯ И ТАК МУЧАЮТ ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ И ДИКАЯ СЛАБОСТЬ, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ. И МОЖНО ЛИ ВМЕСТО ЭТОГО АНТИБИОТИКА ПРИНИМАТЬ ВОРМИЛ? ИЛИ ОН ЗДЕСЬ НЕЭФФЕКТИВЕН? ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! На всякий случай прилагаю анализы. Заранее спасибо за ответ, очень жду.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!!! 0.78 и 0.91 меньше единицы, а допускается единица... показатели в пределах нормы!!!