Консультации / Пациент и здравоохранение

как офорить инвалидность

моей маме 80 лет,у нее тромбоз глубинных вен,передвигаетсятолько по квартире,на улиц не выхордит. возможно ли оформит инвалидность.
Здравствуйте! Простите за задержку с ответом! В Вашем случае освидетельствование может быть проведено дома. От имени пациента может выступать его законный представитель. Более того, Пациент или его законный представитель имеет право привлекать любого специалиста за счет собственных средств для участия в проведении медико-социальной экспертизы с правом совещательного голоса. Немного подробнее об инвалидности и ответ на частые вопросы я писала тут: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/ С уважением, Евгения