Консультации / Пациент и здравоохранение

как офорить инвалидность

моей маме 80 лет,у нее тромбоз глубинных вен,передвигаетсятолько по квартире,на улиц не выхордит. возможно ли оформит инвалидность.
Здравствуйте! Простите за задержку с ответом! В Вашем случае освидетельствование может быть проведено дома. От имени пациента может выступать его законный представитель. Более того, Пациент или его законный представитель имеет право привлекать любого специалиста за счет собственных средств для участия в проведении медико-социальной экспертизы с правом совещательного голоса. Немного подробнее об инвалидности и ответ на частые вопросы я писала тут: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/ С уважением, Евгения
Консультация организатора здравоохранения на тему «как офорить инвалидность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 октября 2011
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.