Консультации / Педиатрия

Уплотнение щеки

здравствуйте, меня зовут света, у моей дочурки (1г 6мес) 30 декабря была- красная щека на ощупь горячая, 1 января я нащупала уплотнение(размером см на см), нигде не падали не ударялись, прыщей на щечки не было,посмотрели во рту-щечка не красная, непокусаная. краснота спала но когда нажимаешь на щёчку ребёнку больно. позвонили врачу она будет только 6 января , сказала мазать мазью Вишневского. мы мажем но результата никакого. что это может быть? что нам можно сделать, чем ещё помазать?
Здравствуйте! надо обратиться либо к стоматологу, либо к хирургу, ждать педиатра не имеет смысла, тем более, малышу больно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся