Консультации / Генетика

Риск синдром дауна

Здравствуйте, я в отчаянии и не знаю что мне делать. Встала на учет по беременности поставили срок 7-8нед. Пошла на узи в12нед там оказалось что ошиблись со сроком оказалось 16нед. Получилось что не прошла первый скрининг, а сразу второй. И тут мне врач выдает риск синдрома дауна дает направление на кордоцентез, (нужно ехать в другой город). Генетиков у нас нет, побежала на платное УЗИ там сказали все отлично никаких признаков синдрома не видят. Я сдала опять кровь но уже платно. Сегодня получила результаты Прошу вас посмотрите на мои результаты скрининга очень очень прошу
К вопросу приложено фото
Добрый день, Для генетика важна информация 1-го скрининга; второй не информационный. Ваши результаты в пределах допустимой нормы,так если бы было 1:100 или 1:40 То тогда инвазивная диагностика. Рекомендую УЗИ контроль Всего доброго