Консультации / Психология и психиатрия

псих

здр.доктор,пишу вам вот почему.считаю себя злым.агрессивным.вспыльчивым человеком.раньше была в себе,ни с кем не общалась.сейчас хоть не много успокоилась.чувствую себя двойственно.вроде.во мне сидит еще подросток-гот, а рядом с ним сидит взрослая тетя.почти бабушка. не люблю детей,нет материнского инстинкта.я лесбиянка.недавно встретилась с одной девушкой моложе меня на 5 лет.подростку во мне хорошо с ней. а бабушке не комфортно.все говорят.что я странная.многие побаиваются.подскажите.с чего мне начать?я не люблю людей.жила бы где нибудь на острове,одна.при этом я не чувствую.чтоб это была депрессия.что со мной.доктор?может,попить чего?раньше я пила персен.жду совета
Здравствуйте! Начать надо с определения состояния, в котором Вы находитесь. Постарайтесь сходить к психотерапевту. Есть много способов разобраться в себе. Не спешите ставить себе диагноз, пусть это делает врач.