Консультации / Психология и психиатрия

У ребенка частые психи

Сыну 4 года. Родился недоношенным, были проблемы. Развивается нормально, однако реакция на любые промахи, повышение тона голоса - психи и слезы. Есть потемнение носогубного треугольника. Есть ли повод для беспокойства?
Здравствуйте! Я рекомендую пройти полную диагностику развития ребёнка у психолого и невролога. Ярко выраженные эмоциональные реакции для детей - это нормально, однако, если у Вас есть сомнения в их "нормальности", то лучше очно пройти обследование и снять этот вопрос. Удачи!