Консультации / Гинекология

Боли в яичниках

Здравствуйте ,меня беспокоят боли во время полового акта в яичниках или в маточной трубе ,также бывает и другое, ощущение легкого раздражения влагалища ,два раза был цистит ,проверялась у гинеколога ,она сказала что все в порядке,отправила парня проверится - у него тоже полный порядок. В чем может быть причина ? Это может быть опасно ? Но еще момент ,мне сделал гинеколог замечание что матка слегка смещена из-за запоров. Может ли это быть причиной болей ?
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ гениталий и обследоваться на хронические инфекции. Патологи ЖКТ также может быть причиной подобных болей обследуйтесь у гастролога.