Консультации / Хирургия

Шишка на ноге

Здравствуйте ! Три года хожу с этой шишкой , ( в середине стопы, сбоку) сейчас она редко шечется, я думаю что увеличивается. Что это ?
К вопросу приложено фото
На фото признаки, характерные для целого ряда новообразований (липома, фиброма, синовиальный ганглий и т.д.). Точный диагноз ставится на основании осмотра, пальпации, УЗИ. При необходимости - пункционная биопсия.