Консультации / Травматология и ортопедия

Шишки на ногах

Уже год болят косточки на ногах, трудно ходить в туфлях с каблуком(5 см).Боль ощущается даже при прощупывание косточки. Врача в городе нет. Мне 40 лет, шишки на ногах с детства. Раньше неудобства не создавали. Что предпринять чтобы хоть как-то уменьшить боль? Нужно ли какоето лечение?
Добрый день Марина! Вам скорее всего показано оперативное лечение. более подробно читайте на сайте www.geromed.ru