Консультации / Хирургия

Появилась шишка на ноге

Несколько дней назад появилась шишка на ноге и нога опухла. Нога не болит, но если надавить, то возникает некоторая боль, причем если надавить не на саму шишку, а на участок опухший, то будет даже больнее. До этого ногу не повреждал, не было вывихов/переломов. Подскажите что с ногой и как поступить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для нескольких дней довольно большое образование. Рекомендовать сделать УЗИ для определения характера содержимого и с дальнейшей тактикой определиться после УЗИ. Возможно встанет речь об оперативном лечении.