Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

выпадают волосы

Здравствуйте еще раз. у меня выпадают волосы. (очаговая алопеция) может ли это быть от гельминтов. сдала анализ на гормоны у эндокринолога, сказали что все в норме. стоит ли сдавать анализ на паразитов и каких именно.
Здравствуйте Софья! Если других жалоб, кроме выпадения волос, у Вас нет, то от гельминтов этого не может быть и сдавать анализы на наличие оных не имеет смысла.