Консультации / Болезни сосудов

Сосудистые звездочки

Склеротерапию делала 5 января, 6 января и 16 января 2018 года. До этого склеротерапию не делала ни разу. Узи вен делала перед процедурой. Конкретных патологий выявлено не было. В заключении написано варикозное расширение вен. Есть ли какие-то препараты и мази для скорейшего восстановления этих вен?
Добрый день! Времени мало прошло.... Препаратов для восстановления вен нет, но есть средства, которые могут ускорить восстановление нормального цвета кожи ( например Борофреш ластик) С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович