Консультации / Диетология

Проблемы с похудением

Юлия Панкратова 23 февраля 1999 Задать вопрос врачу Консультации4Заказ лекарствКомментарии Диетология, 1 день назадОтклонен: В вашем сообщении отсутствует конкретный вопрос консультанту или ваш вопрос плохо сформулирован. Уточните, какую именно информацию вы хотите получить от специалиста. Удалить Проблемы с похудением Здравствуйте,Мне 18 лет (в феврале будет 19) У меня неправильное питание,всегда кушала все что хотела и когда хотела. В 2015 году вес Замер: 63 кг. В 2016 году родила первенца и за беременность набрала 15 кг,но после родов вес стал 65 кг. В сентябре 2017 года за 1 месяц смогла похудеть на 3 кг, в сантиметрах ОТ: -11 см ОБ: -9 см Замеры до похудения были ОТ 90 см ОБ 109 см ОГ 95см Так как я кормящая мама (кормлю до сих пор) Обратилась в соц.сеть к Татьяне Дик(диетолог-тренер) она составила мне диету, я смогла кушать по 3-4 раза в день. Но после праздничных дней, сильно поправилась вес 67 кг. Не могу удержать аппетит, много раз пробовала начинать диету которую писали,но не получилось всё время хочется пожевать. замерки сейчас ОТ 87см ОБ 108см ОГ 98см вес 68кг Рост 154 Заболеваний не было и нет Подскажите пожалуйста, может мне попить витамины или что нибудь для подавления аппетита? И можно ли вообще что-то применять при ГВ?
Здравствуйте , диетология и персональное меню- это часть программы коррекции веса, поэтому есть смысл начинать с врача эндокринолога, только именно работающего в сфере коррекции веса и аппаратных технологий. Нужно разобраться в причине набора веса: возможно это тот же пролактин , может инсулин или недостаточность функции щитовидки. В любом случае необходим взгляд специалиста.