Консультации / Сексология

Помогите пожалуйста...

Здравствуйте. Мне 18 лет. Половую жизнь начал с 15. В то время не было преждевременной эякуляции. Сейчас началась. Проходит не больше минуты и всё. В детстве мне делали операцию. Уролог делал. Обрезание вобщем. Это не может влиять на мою проблему? И что посоветуете мне делать?
Здравствуйте. Ускорение не бывает быз причины, а никакие болячки Вы не описываете. Возможно, сейчас стали реже заниматься сексом ИЛИ партнерша более активная - вот и ускорение. Обрезание вообще ни на что не влияет - и не влияло ведь до какого-то момента, правда? Так что проанализируйте обычные факторы, не болезненные - все прояснится. Удачи!