Консультации / Дерматология и косметология

Бледные пятна на лице

Добрый день!Уже неделю беспокоят высыпания в виде бледных пятен с красным контуром.Так как я аллергик,то я думала,что это могла быть аллергия и я принимала Цетрин в течении пяти дней.Еще мне ставили пол года назад диагноз Себорейный дерматит(в области носа).Так же перед этими высыпаниями заметила,что кожа стала слишком жирной.Мне посоветовали пить БАД Серу активную и жирность кожи уменьшилась.Так же я использовала на протяжении нескольких дней крем Адвантан.Данные пятна пропадали,но затем появлялись вновь.И при чем в разных местах.Сейчас перешла не гормональное средство Дермалекс,но пятна все равно возникают.Я уже думала может это грибок.Подскажите,пожалуйста,что это может быть.Попасть на очный приём к дерматологу пока нету возможности.Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вас необходимо обследовать: скорее всего, это внутренняя проблема. А вот гормонами пользоваться не рекомендую - пятен будет больше.