Консультации / Спортивное питание

похудение

здравствуйте скажите пожалуйста можно ли съесть после тренировки в спортзале например макароны с белым мясом? или что лучше съесть после тренировки чтобы похудеть примерное меню? Спасибо
Здравствуйте. Ничего страшного в макаронах с белым мясом после тренировки нет. Это как раз то, что нужно для восполнения затраченных ресурсов организма. Но с целью похудения гарнир из макарон можно заменить например овощами или небольшим количеством гречки. Удачи.