Консультации / Стоматология

Потеря сознания после ораблока

Доброго времени суток,вопрос заключается в следующем,на экстренном приёме у стоматолога,был большой отёк после лечения кисты. Ввели Ораблок с адреналином,сделали разрез вставили дренаж,начала вставать закружилась голова,звон в ушах,белая пелена перед глазами,затруднение дыхания,дальше ничего не помню. По приезду скорой помощи,стоматолог рассказал,что давление упало 40/0 .делали инъекции адреналина,кофеина и преднизолона внутримышечно. что это могло быть?? Мне ничего не объяснили.
Добрый день! Необходимо тщательное обследование. Возможно, это связано с аллергической реакцией на препарат. Необходимо тщательное обследование для установки причины такой реакции прежде, чем использовать подобные препараты повторно. С уважением.