Консультации / Неврология

Сонное состояние

Здравствуйте! 2 года назад попал в ДТП,сильно ударился головой,потерял сознание,был не большой провал памяти (не помнил что было последнюю минуту до аварии) но в течении 2 дней все восстановилось,в тот же день сделали томографию,но ничего не обнаружили,больше к врачам не обращался,но уже 2 года меня сопровождает "сонное состояние", примерно месяц назад сбился со сном раньше 3-х ночи не засыпают,скажите пожалуйста что это может быть?,к какому специалисту идти? Не лишат ли водительского удостоверения?
Здравствуйте. Пришлите скан заключения КТ, которое вы проводили ранее, думаю на самом деле вы не обследовались. Немедленно надо провести КТ головного мозга, у вас признаки посттравматического арахноидита вследствие сложной ЧМТ - очевидно не сотрясения, а забоя или контузии.