Консультации / Терапия

Уже полтора месяца болит горло гортань

Уже полтора месяца не проходят боли в гортани. Начилось все с острого фарингита. Пропила антибиотики, лучше не стало. Сдала кучу анализов (оак, мазки из зева и носа на чувствительность к аб, на инфекции), проверила щитовидку и гормоны (все в норме), была у лора, аллерголога, гастроэнтеролога,фгс, узи, была у невролога (шейный остеохондроз поставили, пропила нейродикловит, лучше не стало), прописывают антидепрессанты. Я уже не знаю что делать. Боли почти постоянные, чаще при глотании, бывают стреляющие в ухо, болит от холодного воздуха, темп 37, 2. Подскажите, почему могут быть такие боли? К кому и куда еще можно обратиться, что выявить причину боли?
Здравствуйте. Ввиду отпуска, не смог сразу ответить. В данном случае, в первую очередь, необходимо пройти осмотр у отоларинголога и исключить ларингит, фарингит, тубо-отит. Необходим очный полный осмотр у отоларинголога.