Консультации / Терапия

Сильная потливость по ночам

Добрый День! Подскажите пожалуйста,в чем может быть причина,муж последнее время стал обильно потеть по ночам. Раньше такое бывало,но редко,сейчас же каждую ночь. Кроме этого симптома больше ничего не беспокоит. Чувствует себя отлично. Сдал развёрнутый анализ крови с лейкоцитарной формулой - в ней есть изменения . Подскажите, в чем может быть проблема и о чем говорит анализ крови? К врачу только через две недели сможет папасть. Фото анализа прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, такие анализы могут быть при множестве как острых воспалительных заболевании, так и при обострении хронических, и конечно же это может быт вариантом нормы. Если никаких жалоб он не предъявляет на данный момент, то можно обойтись пока что увлечением употребления жидкости, принимать ромашку 2 раза в день, употреблять больше цитрусовых. Будьте здоровы. С уважением.