Консультации / Педиатрия

Сильная потливость после пищи у ребенка 5 лет

Сыну 5 лет,после еды сильная потливость по всему телу особенно ночью раздражительность , плаксивость,утомляемость,краснеют щеки иногда отек ушей,в августе 2015 г лежали в гастро,так как появились боли в области желудка,фгдс гастродуаденит.Лечили урсосан альмагель,выписали боли пропали а все остальное осталось,сказали с возрастом само пройдет,но ребенку плохо сейчас, ночью обмахиваю его одеялом,он сырой ему жарко,сахар крови норм,копрограмма дрож грибки,детрит,слизь,непереваренная кл,крахмал положит,постоянно такая копрограмма,лямблиоз был с 1 года,февраль и август 2015 кровь на лямблии отриц,нв 116 г/л, соэ 3мм.Ч.М8.С46.Э2.П44, моноцитоз бывает и 12, еще все время увеличены лимфоузлы шейные и сзади и по бокам шей, мазок на герпес из горла отриц,хеликобактер мазок отриц,энтеробиоз отриц,узи обп перегиб желочного,экг норм,оам норм, помогите пожалуйста , может пролечить дисбиоз грибки и т.Д.?Помогите пожалуйста ,
Добрый день! Грибки лечат приемом флуконазола, затем прописают курс пробиотика (примадофилус или линекс). Также нужно бороться за нормальный отток желчи, раз наблюдается перегиб желчного, для этого врачи назначают курсом но-шпу и хофитол. Увеличенные лимфоузлы могут быть следствием скрытой инфекции, так что будет правильно сдать анализ на скрытые инфекции. Здоровья Вам!