Консультации / Спортивное питание

Тошнит во время занятий фитнесом

Здравствуйте. Во время тренировки иногда начинается тошнота приходится прерывать занятия. Занимаюсь в час дня, обычно завтракаю, потом могу часов в одиннадцать утра съесть овсянку(т.е. за два часа до тренировки не ем вообще), пробовала не завтракать не помогает, завтракать поплотнее тоже не помогает. Что же мне делать?
Здравствуйте. Во-первых пересмотреть нужно весь рацион, а не только завтрак. Ведь после тренировки тоже надо кушать, при чем не затягивать с этим. А во-вторых, если такие симптомы постоянны, то лучше обратиться к врачу-специалисту и обследоваться.