Консультации / Гинекология

Срочная помощь Задержка цикла 21 день

Здравствуйте, у меня такая проблема. Задержка цикла 20 дней. Такое раньше бывало, но последняя задержка была довольно давно. Делала 3 теста на беременность, примерно на 5,11 и 16 день задержки. Все отрицательны. Каждый раз использовала разные. Признаки, которые у меня появляются обычно перед менструацией (набухание груди, накануне цикла тянущая боль внизу живота, частая смена настроений) то появляются, то исчезают. Раньше такого не было. Вдобавок на протяжении всей задержки ощущается незначительное общее недомогание. Последние 10 дней сильные перепады артериального давления с сопутствующей головной болью. На протяжении всего последнего месяца наблюдается несвойственный для меня неконтролируемый аппетит к оливкам и маслинам, хотя их я ем крайне редко. Последние 3-4 дня, ощущаю тянущие покалывания внизу живота. Сегодня было явное ощущение, простите за сравнение, как будто у матки запор. Чувствую внутри неё давление, но кровь не идёт. К врачу не попасть, так как один на район и мест на месяц вперёд нет. Возраст 21 год. Контрацепция: прерванный половой акт (всегда успеваем). Что делать в такой ситуации и с чем могут быть связаны симптомы? И можно ли принимать обезболивающее?
Добрый день . Вам осталось сдать еще один анализ. Это кровь на бХГЧ. Это можно сделать в любой платной лаборатории. С результатом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ . Похоже, вам также потребуется консультация эндокринолога, учитывая специфику ваших.жалоб. В таких.случаях сдается кровь на гормональный профиль . Это необходимо, чтобы вы могли получить адекватное лечение.