Консультации / Диетология

Диета 1200 ккал

Здравствуйте, мне 26 лет, вес 85.5, рост 172. Вес набрался в результате гормонального сбоя и последующего его лечения. Сейчас анализ на гармоны не показывает никаких отклонений. Хочу вернуть свой вес 63 кг или близкий к нему 65-67. Выбрала правильное питание: дробно, не большие порции, здоровая еда(сюда не входят обезжиреные продукты, я подошла ко всему разумно). Слежу за бжу (белок выше 90 гр, жир 25-30 гр, углеводы как получиться но не больше 110 гр). Пью омега 3-6-9, витамины (тайм фактор, там не много, но хоть что то). Получается у меня 1000-1200 ккал. Я всегда сыта и всем довольна. Пью воду перед едой за 30 минут. Занятия спортом дома каждый день 20 минут и зумба 1 раз в неделю. Вес уходит очень медленно 1 кг за 2 недели. Вопрос, стоит ли продолжать худеть на 1200 во вред своему организму, если все равно результат так себе? Что мне сделать что ьы увеличить скорость похудения? Может есть смысл поднять каллорийность и увеличить спорт? Как выйти из такой диеты правильно, если остаться на ней до достижении результата и возможно ли это?
Здравствуйте , вас нужно посмотреть в плане распределения жиров: висцеральный, подкожный , возможно причина не в калорийности, а в гормональной активной жировой ткани, поэтому лучше всего добавить процедуры по коррекции веса.