Консультации / Хирургия

Постиньекционное воспаление

Мне сделали лапароскопию под общим наркозом. В вене на руке стоял катетер 3 дня. Туда вливался антибиотик и наркоз через него был. Мне было очень больно когда ставили антибиотик. Я это говорила Медсестре. Мне просто говорили так бывает потерпи. Сняли катетер на 3 день утром. Потому что терпеть уже было невозможно рука сильно болела. К вечеру рука опухла где 5 см в очаге. Мне приложили спиртовой компресс. На утро стало хуже. Мне опять приложили спиртовой компресс. К вечеру очаг стал примерно 10 см уже. И мне все равно кладут спиртовой компресс. Если прощупать то внутри вена вздутая и очень твёрдая. Рука болит. Все вздулось. От спиртового компресса лучше нестало. Что делать ? Я нахожусь до сих пор в больнице.
К вопросу приложено фото
покажитесь очно своему лечащему врачу или заведующему отделения.