Консультации / Болезни сосудов

Флебит постиньекционный

Поставили ребенку в\в катетор,после его изьятия в месте укола появились гнойные выделения,и уплотнение выше иньекции.Ложили компрессы с димексидом И гепарином.улучшения нет.Посоветуйте что можно еще предпринять?
показаться очно детскому хирургу, может быть что потребуется дополнительные компрессы. спасибо за вопрос.